Компания Sminex построит жилой комплекс бизнес-класса «Дом «Достижение» общей площадью 115 656 кв. м в окружении 649 га парков, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Так, в 5 минутах пешком от дома «Достижение» расположен парк Останкино, до ВДНХ — 20 минут, рядом — крупнейший Ботанический сад в Европе. Доехать на автомобиле до Цветного бульвара можно за 15 минут.

Станция метро «Бутырская» находится в 8 минутах ходьбы от дома, до станции «Останкино» МЦД — всего 2 минуты.

Дом «Достижение» представляет собой одно здание с 6 подъездами переменной этажности от 21 до 28 этажей. Архитектурный проект создан в стиле ар-деко, который является потомком чикагской школы архитектуры. Стремящиеся ввысь пики, элегантные элементы декора, кованые балконы, декоративные карнизы и арки — все придает дому особый уют и подчеркивает его красоту.

Просторные парадные лобби выполнены в едином стиле с архитектурой фасадов. В них все продумано для комфорта и удобства жителей: в каждом лобби есть ресепшн с приветливыми консьержами, колясочные и гостевые туалеты.

На закрытой территории расположен рельефный ландшафтный двор-парк площадью 1,5 гектара. Концепция благоустройства продумана до мелочей: общественная гостиная с террасой и амфитеатром станет точкой притяжения для жителей, для гармоничного развития маленьких жителей продумана развивающая детская площадка и детская игровая комната, созданные по стандарту детской инфраструктуры Kid’s Lab от Sminex, для занятий спортом и активного отдыха — собственный фитнес-зал только для жителей и многофункциональная спортивная площадка с зоной workout.

В доме предусмотрен комплекс систем комфорта: центральная система вентиляции постоянно обновляет и фильтрует воздух, вода очищается до уровня питьевой, время ожидания скоростных лифтов премиального класса составляет не более 1 минуты. На двух подземных этажах расположен паркинг с удобной навигацией.

Для безопасности жителей проект включает огороженную территорию, систему контроля доступа, круглосуточную охрану и систему автоматической идентификации.

В Доме «Достижение» работает профессиональная Служба Комфорта и консьерж-сервис. 

Актуальные проекты компании Sminex (апрель 2024)
ПроектРасположениеГКПлощади
Квартал LIFE TIMEМосква, Центральный округ, район Пресненский, м. Улица 1905 года2 кв. 2025 г.2-5-комнатные квартиры
Дом «Лаврушинский»Москва, Центральный округ, район Тверской, м. Третьяковская2 кв. 2024 г.1-5-комнатные квартиры площадью 64 - 515 м2
Клубный дом "Обыденский № 1"Москва, Центральный округ, район Остоженка, м. Кропоткинская4 кв. 2026 г.3-комнатные квартиры
Дом «Достижение» Москва, Северо-Восточный округ, район Марфино, м. Бутырская1 кв. 2024 г.1-4-комнатные квартиры площадью 38 - 171 м2
Городская усадьба в Орлово-ДавыдовскомМосква, Центральный округ, район Мещанский
Тишинский бульварМосква, Центральный округ, район Пресненский, м. Белорусская4 кв. 2027 г.
Коллекция клубных особняков «Ильинка 3/8»Москва, Центральный округ, район Тверской1-4-комнатные апартаменты
Клубный дом «Чистые Пруды»Москва, Центральный округ, район Басманный, м. Чистые пруды площадью 78 - 387 м2
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Показать все