30 сентября 2011 г.

Круглый стол IRN.RU: «Инвестиции в недвижимость на нестабильном рынке: как извлечь максимальную выгоду»

30 сентября в рамках юбилейной XXV выставки «Недвижимость» в ЦДХ состоялся круглый стол Аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» по теме «Инвестиции в недвижимость на нестабильном рынке: как извлечь максимальную выгоду».

В условиях шаткой экономической ситуации и нестабильности валют многие инвесторы ищут более надежные инструменты сохранения капитала. Одним из них может стать московская недвижимость, что с высокой долей вероятности спровоцирует рост цен на нее. Еще одним фактором, способствующим этому, станет гонка за президентское кресло. Таким образом, к концу весны 2012 г. стоимость столичного жилья может подрасти на 15-20%. Однако дальнейшие перспективы рынка недвижимости весьма туманны: он имеет все шансы войти в очередную стагнацию или даже откатиться назад. Стоит ли в данной ситуации полагаться на недвижимость, и если все-таки да, то на какую? На этот вопрос ответили ведущие эксперты рынка недвижимости в ходе круглого стола IRN.RU.

Круглые столы ИРН курирует PR-агентство MVN.RU.

По всем вопросам обращайтесь:
pr@mvn.ru

Спикеры мероприятия

Репченко Олег

Руководитель аналитического центра «Индикаторы Рынка Недвижимости IRN.RU»

Московская недвижимость: чем закончится рост на эмоциях?

Шарапов Александр

Вице-президент НП «Гильдия управляющих и девелоперов», президент-элект «ФИАБСИ-Россия», президент группы компаний NAI Becar

Рынок недвижимости сегодня: практика инвестирования в период кризиса

Конюхов Владислав

Председатель совета директоров ГК «ГородОК»

Доходные дома как способ сохранить и преумножить свой капитал в условиях экономических потрясений


Фотоотчёт с круглого стола