Реклама

«Ведомости»: Sminex продаст часть купленного в этом году квартала «Московский шелк»

Девелопер Sminex продает здание офисного комплекса, расположенного на Саввинской набережной в Хамовниках, в центре Москвы, пишут «Ведомости» со ссылкой на двух консультантов, работавших с этой компанией.

По словам источников издания, он является частью делового квартала «Московский шелк» (занимает здания бывшей одноименной фабрики), который был выкуплен у структур экс-совладельца «Вимм-билль-данна» Гавриила Юшваева в марте этого года. Представитель Sminex эту информацию подтвердил, уточнив, что общая площадь бизнес-центра – 18 200 кв. м.

Участок под этим объектом, согласно стратегии развития территории «Московского шелка», не попадает под застройку, поэтому принято решение его продать, объясняет собеседник «Ведомостей».

Sminex намерена выручить за бизнес-центр на Саввинской набережной, как говорит представитель девелопера, 4,8 млрд руб., уточняет издание.

Реклама
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
419
(1 сегодня)
Реклама
Наш научный партнер:
Полевая физика или как устроен Мир? – официальный сайт