Реклама

В районе Новогиреево достроили реновационный дом

В районе Новогиреево по адресу: Утренняя улица, дом 1а завершено строительство новостройки для переселения по программе реновации, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента строительства.

«Для участников программы реновации в доме предусмотрено 133 квартиры. В каждой выполнена чистовая отделка согласно стандартам программы», - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Жилой дом - односекционный по индивидуальному проекту. Подземная одноуровневая автостоянка размещена под территорией внутреннего дворового пространства. Особенностью новостройки является ее фасад. Его выполнили в двух цветах: темно-красного кирпича и коричневого и облицевали металлическими пластинами оранжевого цвета.

В доме 133 квартиры с отделкой (однокомнатных – 62, двухкомнатных – 49, трехкомнатных – 22). Первый этаж сделали нежилым.

Реклама
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
389
Реклама
Наш научный партнер:
Полевая физика или как устроен Мир? – официальный сайт