Застройщик жилого комплекса «Новая звезда», концерн «КРОСТ», завершил выдачу ключей дольщикам корпусов №№ 5 и 6. Таким образом, еще около 700 семей могут переехать в свои квартиры, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

Два 24-этажных корпуса введены в эксплуатацию в сентябре 2020 года, им присвоены почтовые адреса: г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Бачуринская, д. 11А, корп. 2 и корп. 1 (ТиНАО).

В девелоперской компании отметили, что перед выдачей ключей все помещения в корпусах прошли проверку отделом постпродажного обслуживания. К примеру, было протестировано качество установки дверей и окон, работа систем отопления и всех инженерных коммуникаций и пр. Кроме того, дольщикам передаются ключи от кладовых и машино-места.

Как рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, в шаговой доступности от жилых домов уже открыта школа нового поколения на 1100 мест, которая летом 2020 года была передана на баланс города. Уроки в ней проводятся уже с 1 сентября.

«Кроме того, в рамках жилого комплекса создана торговая галерея с коммерческими объектами и ландшафтный парк площадью 2,5 га», – сообщила Анастасия Пятова.

Актуальные проекты компании Концерн КРОСТ (март 2024)
ПроектРасположениеГКПлощади
Новая ЗвездаНовая Москва, Новомосковский округ, м. Коммунарка1 кв. 2025 г.1-2-комнатные квартиры площадью 22 - 88 м2
Wellton SPA ResidenceМосква, Северо-Западный округ, район Хорошево-Мневники1-3-комнатные апартаменты
Невский 18Москва, Северный округ, район Войковский, м. Водный стадион4 кв. 2025 г.
Wellton GoldМосква, Северо-Западный округ, район Хорошево-МневникиСдан3-4-комнатные апартаменты
Дом MALEVICHМосква, Северо-Восточный округ, район Отрадное3 кв. 2024 г.1-2-комнатные квартиры
Wellton ParkМосква, Северо-Западный округ, район Хорошево-Мневники, м. Октябрьское поле1 кв. 2021 г.1, 3-4-комнатные квартиры площадью 49 - 118 м2
Театральный кварталМосква, Северо-Западный округ, район Щукино, м. Зорге МЦК4 кв. 2024 г.1-5-комнатные квартиры
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Показать все