«Первый Строительный Трест» приступил к строительству жилого комплекса «Три Квартала», ранее известного как «Новая Развилка», расположенного в 10 минутах езды от метро Домодедовская, говорится в сообщении компании «НДВ-Супермаркет Недвижимости».

Строительство объекта было приостановлено два года назад по причине отсутствия финансирования у прежнего девелопера, напоминается в сообщении. 

«Наша компания обладает достаточной материальной, ресурсной базой и опытом реализации аналогичных проектов в Московской области и других регионах. На рынке недвижимости мы работаем уже 17 лет, с 2003 года. Среди построенных и уже сданных проектов компании – ЖК «Таежный», микрорайон «Магнолия-парк», ЖК «Морская Симфония», ЖК «Шоколад» и т.д. Это более 500 тыс. квадратных метров. Мы своевременно выполняем все свои обязательства. К тому же, в проекте «Три Квартала» Администрация округа и Правительство МО оказывает необходимое содействие для скорейшего завершения строительства, чтобы люди получили долгожданное жилье», - комментирует Алексей Демьянчук, девелопер, компания «Первый Строительный Трест».

«Совместно с застройщиком была создана новая концепция проекта, улучшены его фасадные и инфраструктурные характеристики. Теперь объект называется «Три квартала». Это будет семейный жилой комплекс комфорт-класса. Всего три квартала из 11 домов: «Лесной», «Водный» и «Городской». Каждый из них индивидуален и включает в себя все необходимое для жизни, но при этом не выбивается из общей архитектурной концепции», - отмечает директор по маркетингу «НДВ-Супермаркет Недвижимости» Елена Рыбкина.

Актуальные проекты компании Первый строительный трест (апрель 2024)
ПроектРасположениеГКПлощади
Три кварталаЛенинский район, п. Развилка1-3-комнатные квартиры площадью 38 - 104 м2
8 YardsМосква, Центральный округ, район Хамовники, м. Фрунзенская площадью 322 - 458 м2
Источник данных: База недвижимости IRN.RU