После снятия в Москве режима самоизоляции, Группа «Эталон» возобновила активную передачу дольщикам объектов недвижимости в ранее введенных в эксплуатацию домах. С начала июня девелопер передал дольщикам более 1 200 помещений в трех сданных жилых комплексах, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

За этот период дольщики получили в собственность квартиры, парковочные места и кладовые помещения в первой очереди ЖК «Нормандия», клубном доме «Счастье в Кусково» и первом корпусе ЖК «Серебряный фонтан».

По информации инвестора, зафиксировано минимальное число замечаний во время приема-передачи объектов. В среднем около 95% дольщиков подписывают акты приема-передачи сразу после осмотра своей недвижимости. Так, например, в клубном доме «Счастье в Кусково» всего за 1,5 месяца собственникам было передано 100% реализованных объектов в новом доме, 75% из них – без замечаний.

Все упомянутые проекты в продаже (апрель 2024)
ПроектРасположениеГКПлощади
Серебряный фонтанМосква, Северо-Восточный округ, район Алексеевский, м. АлексеевскаяСдан3-комнатные квартиры площадью 33 - 181 м2
НормандияМосква, Северо-Восточный округ, район Лосиноостровский, м. МедведковоСданСтудии, 1-4-комнатные апартаменты площадью 64 м2
Источник данных: База недвижимости IRN.RU