Москвы выставила на торги нежилое помещение свободного назначения площадью 217,5 кв. м в здании на улице Трубная, 29, строение 6. Объект можно выкупить за половину от его начальной стоимости. Цена продажи за один квадратный метр на старте составит 180,7 тыс. руб. Заявки на участие в аукционе принимаются до 10 июня, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

«Объект выставлен на продажу посредством публичного предложения. При этом формате торги проходят не на повышение, а на понижение цены. Это позволяет участникам стать обладателем городских объектов недвижимости на более выгодных условиях. Прямое сотрудничество с городом привлекает все большее количество участников - с начала этого года свыше 300 участников претендовали на покупку недвижимости подобным способом», - пояснил руководитель департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Проекты в районе метро Трубная и по соседству
Трубная
ПроектРасположениеГКПлощади
RepublicМосква, Центральный округ, район Пресненский, м. БелорусскаяСтудии, 1-4-комнатные квартиры
Forum 1914Москва, Центральный округ, район Мещанский, м. Сухаревская1-3-комнатные квартиры
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Здание, в котором находится помещение, на сегодняшний день имеет минимальный процент износа, подключено ко всем инженерным коммуникациям и расположено в шаговой доступности от станции метро «Цветной бульвар».