Застройщик АО «Корпорация ТЭН», входящий в ГК ТЭН, получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 4, 5 и 6 в жилом комплексе «Парк легенд» на Автозаводской улице в районе Даниловский (ЮАО), сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

Во введенных домах 844 квартиры общей площадью более 41 000 кв. метров. Корпуса 4, 5 и 6 объединяет стилобатный этаж, на котором расположены 25 коммерческих помещений площадью 770 кв. метров. Подземный паркинг рассчитан на 282 машино-места. В корпусах предусмотрена безбарьерная среда для маломобильных граждан, а двор закрыт для автомобилей.

«Возведение объектов и благоустройство территории были полностью завершены до введения ограничительных мер на строительство в Москве в связи с эпидемиологической ситуацией. Принять квартиры и начать заселение дольщики смогут после отмены режима обязательной самоизоляции», – пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Жилой квартал расположен в шаговой доступности от станций метро «Автозаводской», «Технопарка» и «Тульской», а также станции МЦК «ЗИЛ».

Актуальные проекты компании ТЭН (апрель 2024)
ПроектРасположениеГКПлощади
Парк ЛегендМосква, Южный округ, район Даниловский, м. ЗИЛ МЦКСдан1-2-комнатные апартаменты площадью 34 - 90 м2
Гостинично-деловой центр «Парк Легенд»Москва, Южный округ, район Даниловский, м. АвтозаводскаяСдан
Источник данных: База недвижимости IRN.RU