Пять жилых домов ввели в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

«На минувшей неделе разрешения на ввод в эксплуатацию выдано пяти многоквартирным домам общей площадью 24 тыс. кв. м в Московской области. Среди них: четыре дома № 15, 16, 19, 20 вблизи деревни Горки в Ленинском городском округе на 173 квартиры, а также дом № 21 на улице Ухтомского в Электрогорске на 165 квартир», - сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Также за прошлую неделю в Московской области разрешения на строительство получили 16 объектов нежилого назначения общей площадью 103,6 тыс. кв. м. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано 14 нежилым зданиям, суммарно их площадь составила порядка 96 тыс. кв. м.

Новые дома культуры в скором времени заработают в Реутове на улице Южной и Воскресенске в районе площади Цюрупы и улицы Октябрьской. Завершено строительство большой наземной парковки площадью 20 тыс. кв. м в Северо-Западной промышленно-коммунальной зоне Химок, трех таунхаусов «Отеля Лес Арт Резорт» в Рузе, двух логистических складских комплексов в «Лого парке Южный» площадью порядка 45 тыс. кв. м в Чехове.

Новостройки в Подмосковье
ПроектРасположениеГКПлощади
EVOг. Реутов1 кв. 2026 г.Студии, 1-3-комнатные квартиры
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Актуальные скидки на новостройки в Подмосковье
ПроектРасположениеСпециальное предложение
EVOг. Реутов30 квартир по спеццене
Источник данных: База недвижимости IRN.RU