Реклама

Административно-деловой центр построят у метро «Красные Ворота»

Выдано разрешение на строительство административно-делового центра в Красносельском районе Москвы (ЦАО), сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

Здание появится в шаговой доступности от станции метро «Красные Ворота».

Проект предусматривает возведение 6 надземных, мансардного и двух подземных этажей. Общая площадь здания – 1257 квадратных метров. Фасадное решение в виде стеклянных витражей удачно вписывается в существующую архитектуру, не перегружая зрительно улицу сплошными стенами.

Здание будет иметь шесть этажей и мансарду, а также два подземных уровня. На первом этаже будут расположены - вестибюль, рецепция, лифтовые холлы, будет выделена зона для коммерческих функций. Со второго по пятый - офисные помещения, на шестом предусмотрен конференц-зал и переговорная. Во все помещения делового центра обеспечен безбарьерный доступ для маломобильных групп населения.

Главный вход предусмотрен со стороны Садовой-Спасской улицы, с нее же будет организован заезд на автопарковку.

Реклама
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
774
(1 сегодня)
Реклама
Наш научный партнер:
Полевая физика или как устроен Мир? – официальный сайт