Строительство жилого комплекса «Грани» на юго-востоке столицы планируется завершить в декабре 2019 года, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГК «Основа».

«Работы на площадке строительства комплекса ведутся с опережением графика. В планах компании полностью завершить благоустройство, фасадные и внутренние работы к концу декабря и до конца года подать документы на получение ЗОС (заключение о соответствии проектной документации - прим. Агентства «Москва»). Благоустройство придомовой территории ЖК «Грани» выполняется по индивидуальному проекту. С помощью геопластики здесь формируется разноуровневый рельеф с эксклюзивным ландшафтным дизайном», - отметили в пресс-службе.

В группе компаний пояснили, что применение элементов геопластики позволит разделить функциональные зоны двора, минимизирует влияние ветра и городского шума. В настоящий момент на площадке ведутся работы по благоустройству территории, отделке фасада, внутренние отделочные работы и монтаж лифтового оборудования.

Ранее в ГК «Основа» сообщали, что ввод дома в эксплуатацию запланирован на II квартал 2020 г. Трехсекционный жилой комплекс «Грани» переменной этажности класса «комфорт+» расположится в районе Текстильщики. В жилом комплексе - 339 квартир с 60 планировочными решениями, в том числе эксклюзивными вариантами квартир: с дровяным камином, с высотой потолков до 3,1 м, панорамным остеклением балкона, окном в ванной комнате или дополнительным окном на кухне. На первых этажах жилого комплекса запроектированы нежилые помещения с отдельными входами с улицы и высотой потолков до 5 м. Там планируется разместить социальные городские службы, магазин и аптеку.

Актуальные проекты компании Группа компаний «ОСНОВА» (апрель 2024)
ПроектРасположениеГКПлощади
Nametkin TowerМосква, Юго-Западный округ, район Черемушки , м. КалужскаяСтудии, 1-4-комнатные апартаменты
VeryМосква, Северо-Восточный округ, район Марфино, м. Фонвизинская1 кв. 2024 г.Студии, 1-5-комнатные квартиры
МираполисМосква, Северо-Восточный округ, район РостокиноСтудии, 1-4-комнатные квартиры
UNO.СтарокоптевскийМосква, Северный округ, район Коптево, м. Коптево МЦК1 кв. 2024 г. площадью от 23 м2
MainStreetМосква, Западный округ, район Фили-Давыдково, м. Кунцевская площадью 61 - 110 м2
UNO.Головинские прудыМосква, Северный округ, район Головинский, м. Коптево МЦК4 кв. 2024 г.
RED7Москва, Центральный округ, район Красносельский, м. Красные ворота2 кв. 2022 г.Студии, 2-5-комнатные апартаменты площадью 34 - 207 м2
ФизтехСитиМосква, Северо-Восточный округ, район Северный4 кв. 2023 г.
Гоголь паркЛюберецкий район, г. Люберцы2 кв. 2025 г.Студии, 1-4-комнатные квартиры площадью 19 - 112 м2
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Показать все