Реклама

Проектное финансирование не повлечет значительного изменения стоимости жилья - Москомстройинвест

Москомстройинвест спокойно рассматривает изменение стоимости жилья с приходом проектного финансирования – значительного увеличения цены не предвидится. Об этом сегодня рассказал начальник управления по контролю и надзору в области долевого строительства Москомстройинвеста Александр Семенов в рамках Делового завтрака РБК: «Проектное финансирование: как работать в новых условиях?»

«На сегодняшний день цену на жилую недвижимость в столице регулирует рынок. Не секрет, что к существующей себестоимости строительства добавится стоимость банковского кредита», - пояснил начальник управления Комитета.

Однако, по его словам, если застройщик правильно выстроит рабочий процесс в компании, верно просчитает проект, эти дополнительные расходы он грамотно вложит в стоимость реализуемых «квадратов», чтобы сохранить конкурентоспособную рыночную цену, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

Реклама
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
883
Реклама
Наш научный партнер:
Полевая физика или как устроен Мир? – официальный сайт