Застройщик ЖК «Татьянин парк» сегодня получил разрешение на ввод в эксплуатацию одного из жилых корпусов, сообщается в пресс-релизе Москомстройинвеста.

ЖК «Татьянин парк» расположен в поселке Московский, северо-западнее деревни Говорово (Новомосковский административный округ). Инвестором проекта является ГК «МИЦ».

Корпус №16, который введен в эксплуатацию, рассчитан на 60 квартир. Он представляет собой двухсекционный шестиэтажный дом общей площадью порядка 3 350 кв. м.

«Теперь инвестор должен приступить к передаче ключей участникам долевого строительства», - подчеркнул председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Он также напомнил, что 1 июня 2018 года в ЖК «Татьянин парк» открылся новый детский сад на 215 мест для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет, который был передан на баланс города.

«Вместе с тем, здесь планируется возведение еще одного детсада и медицинского центра. И уже сейчас завершается строительство общеобразовательной школы», - рассказал Тимофеев.

В настоящее время строительство ЖК «Татьянин Парк» находится в завершающей стадии. Дома первых очередей введены в эксплуатацию и заселены. Всего здесь будет построено порядка 270 000 кв. метров жилой недвижимости.

Новостройки в Новой Москве
ПроектРасположениеГКПлощади
Родные кварталыНовая Москва, Новомосковский округ, пос. Марушкинское3 кв. 2026 г.Студии, 1-4-комнатные квартиры
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Актуальные скидки на новостройки в Новой Москве
ПроектРасположениеСпециальное предложение
Родные кварталыНовая Москва, Новомосковский округ, пос. МарушкинскоеСкидки до 10%!
Источник данных: База недвижимости IRN.RU