Реклама

Около 100 квартир по программе реновации выделены для покупки за доплату

Около 100 квартир в рамках программы реновации выделены для покупки за доплату на западе столицы, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента строительства Москвы.

«Департамент городского имущества Москвы в рамках реализации программы реновации выделил около 100 квартир для приобретения за доплату. Квартиры находятся в домах, расположенных по четырем адресам: проспект Вернадского, д. 69 и д. 61 корп. 1; ул. Гжатская, д. 16 корп. 1; ул. Красных Зорь, д. 59 Б», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Перечень квартир, доступных для приобретения за доплату, и другую информацию по приобретению квартир за доплату размещен на сайте комплекса градостроительной политики и строительства Москвы в разделе «Реновация жилья».

Реклама
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
621
Реклама
Наш научный партнер:
Полевая физика или как устроен Мир? – официальный сайт