Capital Group открыла информационный центр по работе с дольщиками ЖК «Марьино Град», ЖК «Спортивный квартал», ЖК «Спорт Таун», сообщает пресс-служба 

Информационный центр расположен по адресу: 3-ий Павловский переулок, дом 1, корпус 57, строение 3, офис 210. Граждане смогут получить в центре всю необходимую информацию о ходе строительства данных жилых комплексов. 

«Информационный центр был открыт для того, чтобы взаимодействие с дольщиками было максимально эффективным и простым. Для удобства граждан мы выбрали локацию в центре Москвы и сформировали график с учетом того, чтобы Информационный центр можно было посетить в удобное время – до и после работы», - сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова.

Так, информационный центр работает в понедельник, среду и пятницу с 08:00 до 12:00, во вторник и четверг – с 16:00 до 20:00.

По инициативе Capital Group 7 ноября состоялось первое собрание с дольщиками ЖК «Марьино Град», ЖК «Спортивный квартал», ЖК «Спорт Таун». Представители Capital Group рассказали о том, как записаться на прием в Информационный центр и ответили на вопросы дольщиков, посвященные строительству объектов.

Capital Group выступает инвестором и техническим заказчиком проектов по строительству указанных жилых комплексов. Застройщиками объектов остаются компании ОАО «МарьиноСтрой», ООО «СтройПлюс» и ООО «МарьиноСтройГрупп», чью деятельность и курирует ООО «Управляющая компания Базисные инвестиции» под управлением Михаила Оглоблина.

Актуальные проекты компании Capital Group (апрель 2024)
ПроектРасположениеГКПлощади
БадаевскийМосква, Западный округ, район Дорогомилово, м. Киевская
ЗолотойМосква, Центральный округ, район Якиманка, м. Боровицкая
The Residences at Mandarin OrientalМосква, Центральный округ, район Якиманка
White KhamovnikiМосква, Центральный округ, район Хамовники, м. Фрунзенская1-5-комнатные квартиры площадью 43 - 191 м2
ТриколорМосква, Северо-Восточный округ, район Ростокино, м. Ростокино МЦК3 кв. 2015 г.2-4-комнатные апартаменты площадью 97 - 167 м2
Sky HouseМосква, Центральный округ, район Якиманка, м. ШаболовскаяСдан1-4-комнатные квартиры площадью 69 - 156 м2
МФК ОКОМосква, Центральный округ, район Пресненский, м. ВыставочнаяСдан1-3-комнатные апартаменты площадью 79 - 296 м2
ЛицаМосква, Северный округ, район Хорошевский, м. ЦСКАСдан3-комнатные квартиры площадью 48 - 181 м2
Capital TowersМосква, Центральный округ, район Пресненский, м. Выставочная1-5-комнатные квартиры площадью 29 - 1 361 м2
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Показать все