На Индустриальной улице в подмосковных Мытищах завершилось строительство многоквартирного дома-долгостроя, возводившегося по заказу «СУ-155», сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса области.

«29 марта 2016 застройщику ЗАО «Московская областная инвестиционно-строительная компания» Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №38, по улице Индустриальная, мкр. 24 в г. Мытищи. Заказчиком строительства объекта выступает ГК «СУ-155», - говорится в сообщении.

Напомним, данный объект находился на особом контроле Министерства строительства Московской области в связи с нарушение сроков передачи квартир гражданам. Ввод дома в эксплуатацию позволил обеспечить права 143 пострадавших граждан-соинвесторов, вложивших деньги в строительство данного дома.

Новое 17-ти этажное здание рассчитано на 224 квартиры общей площадью 15,3 тыс. кв.м. Новостройка состоит из трех секций, в каждой из которых по 2 лифта. Жилой комплекс также обладает второй очередью, состоящей из пристроенного административного здания и подземной парковки.

Новостройки в Подмосковье
ПроектРасположениеГКПлощади
EVOг. Реутов1 кв. 2026 г.Студии, 1-3-комнатные квартиры
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Актуальные скидки на новостройки в Подмосковье
ПроектРасположениеСпециальное предложение
EVOг. Реутов30 квартир по спеццене
Источник данных: База недвижимости IRN.RU