Клубный дом бизнес-класса «Точка отсчета» расположится уединенно, как и все его соседи, старые дачи и особняки, в окружении великолепных целительных сосен.
Дом на 80 квартир будет гармонично вписан в окружающий ландшафт. Трехметровые потолки, окна в пол, интеллектуальные системы очистки воздуха и натуральные отделочные материалы создадут благородную и безупречную атмосферу.
К услугам будущих жителей подземный и наземный паркинги, парковка для гостей, консьерж-сервис для помощи в деловых и домашних заботах, лаундж-зона на крыше, собственное кафе, зоны для спорта и релаксации.
Cкоро в продаже!
Недалеко от клубного дома расположены школы с безупречной репутацией «Президент», Ломоносовская, «Сосны», Московская экономическая, гимназия «Жуковка», балетная школа Ильзе Лиепы, гериатрический центр «Жуковка» и клинический госпиталь «Лапино», MedSwiss Жуковка.
Нельзя не отметить и статусное соседство – сегодня, как и много лет назад, это место выбирают для жизни успешные и влиятельные люди, государственные деятели, знаменитые спортсмены, звезды шоу-бизнеса. В клубном доме «Точка отсчета» вы будете чувствовать себя гармонично благодаря однородному социальному окружению.
Если вы являетесь застройщиком этого проекта, вы можете актуализировать информацию по объекту, прислав фид в формате Яндекс-недвижимость, а также рендеры/фотографии проекта и его описание на нашу почту - Отправить запрос