ГК ФСК начала новый этап строительства четвертого корпуса ЖК «1-й Донской», который она возводит в Ленинском городском округе под брендом «1-й ДСК». На объекте закончили монолитные работы на первом этаже и приступили к монтажу панелей на втором, говорится в сообщении пресс-службы ГК ФСК.
В четвертом корпусе запроектировано 920 квартир, коммерческие помещения на первом этаже, 145 машино-мест в подземной автостоянке и кладовые.
«1-й Донской» — проект класса «комфорт+» в Ленинском городском округе. Расположен в 15 минутах пешком от будущей станции МЦД-5 «Калинина» (2025 г.). Всего в состав ЖК входят 9 домов переменной этажности (6-24 этажей) на 6 567 квартир. На территории комплекса предусмотрены объекты социальной инфраструктуры — два детских сада на 300 и 350 мест, общеобразовательная школа на 1 350 мест и станция скорой помощи.