Реклама

В Западном Дегунино в следующем году введут два жилых корпуса по программе реновации

В районе Бескудниковский по адресу: Коровинское шоссе, владение 29 в следующем году введут в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента строительства.

«В настоящее время идет возведение надземной части здания. Новостройку возводят на месте снесенных пятиэтажек, жители которых уже получили новые квартиры в домах на улицах Базовская и Ангарская», - сообщил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов, слова которого приводятся в сообщении.

Жилые корпуса будут объединены одноэтажной нежилой частью и одноуровневой подземной автостоянкой. Всего здесь будет 340 квартир с отделкой (однокомнатных – 82, двухкомнатных – 224, трехкомнатных – 34).

Подъезды новостройки будут иметь сквозные проходы с двойными тамбурами. Первые этажи дома будет нежилыми. Придомовую территорию благоустроят и озеленят.

Реклама
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
507
Реклама
Наш научный партнер:
Полевая физика или как устроен Мир? – официальный сайт