Группа «Эталон» начала заселение клубного дома «Счастье на Семеновской», который недавно был введен в эксплуатацию. Новый жилой дом «Счастье на Семеновской» — это 13-этажное здание с подземным паркингом и гостевой наземной автостоянкой. Здесь предусмотрено 72 квартиры, от однокомнатных до трехкомнатных, площадью от 39,77 до 90,6 кв. м. Реализуемая площадь проекта составляет 5,6 тыс. кв. м, в том числе 4,6 тыс. кв. м жилья, сообщается в пресс-релизе группы.

Для удобства собственников и оперативной передачи объектов недвижимости менеджеры Группы «Эталон» организовали работу полноценного Центра заселения непосредственно на объекте. В формате «одного окна» здесь можно пройти процедуру приемки-передачи квартиры, машино-места или коммерческого помещения, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы.

Осмотреть объект и получить ключи от своей новой квартиры собственник сможет всего за один день. Для этого нужно предварительно записаться на удобную дату и время по телефону колл-центра и приехать в назначенное время в Центр заселения. Акты приема-передачи направляются в Центр заселения уже подписанными со стороны застройщика. Такой подход избавляет клиентов Группы «Эталон» от дополнительных визитов в офис Компании, экономит их время и ускоряет процесс заселения новых домов.

По статистике Группы «Эталон», около 94% собственников подписывают акт приема-передачи сразу после первого осмотра и в большинстве случаев – без единого замечания. Сразу после получения ключей собственники могут приступить к отделке своей новой квартиры.

Активная реализация квартир в клубном доме завершилась еще на этапе строительства, на сегодняшний день в продаже осталась последняя трехкомнатная квартира. Окна в квартире выходят сразу на три стороны света, предусмотрено три корзины под кондиционеры в стиле фасадных решений, вид с просторной лоджии – в тихий приватный двор, а дополнительные удобства обеспечивает отдельная гардеробная и два санузла.

В числе особенностей «Счастья на Семеновской» - квартиры с большой площадью остекления и без внутренних несущих стен, что позволит будущим жителям организовать пространство с максимальной вариативностью. Все вместе это делает «Счастье на Семеновской» отличным выбором даже для большой семьи.

Актуальные проекты компании Группа Эталон (март 2024)
ПроектРасположениеГКПлощади
Счастье на СеменовскойМосква, Восточный округ, район Соколиная гора, м. СеменовскаяСдан
Жилой квартал ShagalМосква, Южный округ, район Даниловский, м. ЗИЛ МЦК2 кв. 2025 г.Студии, 1-5-комнатные квартиры
Жилой остров Nagatino i–LandМосква, Южный округ, район Даниловский, м. Технопарк3 кв. 2025 г.Студии, 1-4-комнатные квартиры
ДесяткаРаменский район, г. Раменское2 кв. 2024 г.Студии, 1-3-комнатные квартиры площадью 20 - 88 м2
Летний садМосква, Северный округ, район Дмитровский, м. СелигерскаяСданСтудии, 1-4-комнатные апартаменты площадью 22 - 113 м2
ФинскийЩелковский район, г. Щелково1 кв. 2024 г.1-3-комнатные квартиры площадью 28 - 80 м2
Изумрудные ХолмыКрасногорский район, г. КрасногорскСданСтудии, 1-4-комнатные квартиры площадью 22 - 129 м2
Серебряный фонтанМосква, Северо-Восточный округ, район Алексеевский, м. АлексеевскаяСдан3-комнатные квартиры площадью 33 - 181 м2
КрыльяМосква, Западный округ, район Раменки, м. АминьевскаяСданСтудии, 1-5-комнатные квартиры площадью 36 - 147 м2
VoxhallМосква, Центральный округ, район Замоскворечье, м. Павелецкая3 кв. 2025 г.1-5-комнатные квартиры
НормандияМосква, Северо-Восточный округ, район Лосиноостровский, м. МедведковоСданСтудии, 1-4-комнатные апартаменты площадью 64 м2
Квартал Галактика
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Показать все