Работы по строительству жилого комплекса «Белые Росы» в Котельниках обещали возобновить в среду, 16 августа, сообщает пресс-служба городской администрации.

Глава городского округа Котельники Ирина Польникова провела очередную встречу с дольщиками жилого комплекса «Белые Росы» при участии застройщика - генерального директора ООО «СтройКомфорт» Сергея Бессонова.

Представители инициативной группы сообщили главе города о том, что не могут получить ключи от своих квартир уже на протяжении 22 месяцев. При этом готовность 1 и 2 корпусов жилого комплекса высокая. По оценке специалистов она составляет 97 %.

По словам Сергея Бессонова, строительство жилого комплекса возобновится с 16 августа. С этого же дня, по его словам, начнутся работы по благоустройству. А в срок до 23 августа, отметил Бессонов, будет предоставлен новый график, в котором будет четко прописан ход предстоящих работ и обозначены сроки их выполнения.

«В случае нарушения обещаний со стороны господина Бессонова мы будем вынуждены подключить административный ресурс и обратиться в министерство строительного комплекса Московской области с вопросом о признании домов проблемными. Пакет документов у нас готов», - резюмировала глава городского округа Котельники Ирина Польникова.

Актуальные проекты компании СтройКомфорт (апрель 2024)
ПроектРасположениеГКПлощади
Белые росыг. Котельники4 кв. 2016 г.1-3-комнатные апартаменты площадью 44 - 77 м2
Источник данных: База недвижимости IRN.RU